搜尋機票
吃喝玩樂
深入解析
何時預訂
問答集和提示

CGY - TPE

查找從卡加延德奧羅飛往台北的便宜機票,NT$7,725

這是KAYAK用戶在過去72小時內搜尋在7月30日​從卡加延德奧羅​到臺灣桃園國際機場​的機票時,找到最便宜的來回機票價格。機票價格可能會根據航班和旅遊日期而有所變動。按一下價格以複製這個搜尋結果的搜尋條件。
1位成人
6月17日 週一
6月24日 週一

同時搜尋數百家旅遊網站,為你尋找飛往台北的機票優惠

 
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從卡加延德奧羅飛往卡加延德奧羅​。
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從卡加延德奧羅飛往卡加延德奧羅​。
最近7天内,旅客在KAYAK上進行了41,904,688​次搜尋,原因是因爲:

追蹤價格尚未準備好進行預訂嗎?建立價格提示​在降價時接收通知。

免費使用沒有隱藏的費用或收費。

篩選優惠選擇客艙級別、免費Wi-Fi等。

卡加延德奧羅到臺灣桃園國際機場​(CGY-TPE)的便宜機票優惠

以下是最近在KAYAK上找到,在未來幾個月内從卡加延德奧羅飛往臺灣桃園國際機場的熱門航空公司超值來回機票。雖然過去72小時內可在KAYAK預訂這些航班,但價格和供應情況有可能會改變,且優惠可能會過期。
選擇你的旅行日期以找出超值又經濟的優惠。
選擇日期
22:20 - 08:45CGY-TPE
10小時25分鐘轉機1次
09:45 - 21:30TPE-CGY
11小時45分鐘轉機1次
NT$7,725菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
06:25 - 15:20CGY-TPE
8小時55分鐘轉機1次
09:45 - 05:40TPE-CGY
19小時55分鐘轉機1次
NT$7,757菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
11:10 - 20:10CGY-TPE
9小時00分鐘轉機1次
21:15 - 05:40TPE-CGY
8小時25分鐘轉機1次
NT$9,109菲律賓航空
搜尋優惠
6月7日 週五 - 6月12日 週三
22:20 - 08:45CGY-TPE
10小時25分鐘轉機1次
09:45 - 21:05TPE-CGY
11小時20分鐘轉機2次
NT$10,235菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
21:25 - 08:45CGY-TPE
11小時20分鐘轉機2次
09:45 - 21:30TPE-CGY
11小時45分鐘轉機1次
NT$10,300菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
21:25 - 08:45CGY-TPE
11小時20分鐘轉機2次
09:45 - 21:05TPE-CGY
11小時20分鐘轉機2次
NT$12,746菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
21:25 - 08:45CGY-TPE
11小時20分鐘轉機2次
09:45 - 21:05TPE-CGY
11小時20分鐘轉機2次
NT$12,810菲律賓航空
搜尋優惠
7月30日 週二 - 8月3日 週六
11:10 - 16:40CGY-TPE
29小時30分鐘轉機2次
17:45 - 17:45TPE-CGY
24小時00分鐘轉機2次
NT$54,847新加坡航空
搜尋優惠
6月7日 週五 - 6月12日 週三

卡加延德奧羅到臺灣桃園國際機場的機票 - 旅行分析和趨勢

根據我們的數據分析,查看卡加延德奧羅到臺灣桃園國際機場機票的解析和趨勢 ,幫你找出最便宜的機票和最佳的飛行時間等。

卡加延德奧羅​到台北 臺灣桃園國際機場​的機票​哪個月份最便宜?

為了計算每月的平均價,KAYAK會採用去年出發前每個月從卡加延德奧羅​到台北 臺灣桃園國際機場​的機票,刪除前0.1%​的離群值,然後取每個月所有數值的中位數作爲平均價。
卡加延德奧羅到台北 臺灣桃園國際機場​的機票在9月最便宜,平均的票價是NT$5,858​。而最貴的機票則是1月​和12月​的機票,平均價格分別是NT$8,175​和​NT$7,886​。

卡加延德奧羅​到台北 臺灣桃園國際機場​的機票應該什麽時候預訂會最便宜?

為了計算每日的平均價,KAYAK會採用去年出發前每天從卡加延德奧羅​到台北 臺灣桃園國際機場的機票,刪除前0.1%​的離群值,然後取每個月所有數值的平均值作爲平均價。
​想買到低於平均價格的卡加延德奧羅到台北 臺灣桃園國際機場​機票,不妨在出發前1​個​星期​進行預訂。根據我們的資料,要找到最便宜的價格,你應該在出發前37​​天​預訂機票。

有用資訊

淡季

10月

旺季

6月

最便宜機票

NT$7,725
避開人潮的最佳時機,價格平均可下降7%
最受歡迎的旅行時間,且價格平均低了7%
卡加延德奧羅往台北的航班

預訂卡加延德奧羅飛往臺灣桃園國際機場機票的最佳時機

你的旅行日期有彈性嗎?根據我們去年的機票數據找出卡加延德奧羅​到卡加延德奧羅​的最佳時機。發掘哪個月(甚至哪一天)的機票最便宜。
來回機票估價
KAYAK會查看每個日期的所有歷史機票資料,以提供40天内的單程或來回機票預測價格。雖然我們會嘗試提供每個日期的實際最低價,但某些價格仍是預測的價格,實際價格可能會有所不同。

預訂卡加延德奧羅飛往台北機票的常見問題

  • 從卡加延德奧羅飛往台北,我會使用哪些機場?

    你將會使用卡加延德奧羅 拉古林丹機場飛往台北,並且會降落在台北 臺灣桃園國際機場。

  • 從卡加延德奧羅到台北最常使用的是哪個機型?

    抱歉,我們沒有這條航線的資料。

  • 哪些航空聯盟有從卡加延德奧羅飛往台北的航班?

    唯一有提供從卡加延德奧羅飛往台北的航班的航空聯盟是星空聯盟。

  • KAYAK如何找出從卡加延德奧羅飛往台北的便宜機票?

    KAYAK是個旅遊搜尋引擎。這代表我們會為用戶在網路上搜出超值的價格。我們每年處理超過20億個航班查詢,並且能夠顯示從卡加延德奧羅飛往台北的各種機票價格和選項。

  • KAYAK的機票「價格預測」工具如何幫我選擇好時機購買從卡加延德奧羅飛往台北的機票?

    KAYAK的機票「價格預測」工具使用歷史數據來分析從卡加延德奧羅飛往台北的機票是否會在未來7天有所改變。這樣,旅客就知道應該立即預訂,還是等候一下。

  • 從卡加延德奧羅飛往台北的機票有KAYAK組合選項,它是什麽?

    KAYAK組合結合不同的單程機票,讓你用比購買傳統來回機票更划算的價格來預訂機票。這樣,你可以在飛往台北的時候選擇一家航空公司,然後飛回卡加延德奧羅的時候則搭乘另外一家航空公司。

  • KAYAK的「彈性日期」功能是什麽?在搜尋從卡加延德奧羅飛往台北的機票時,我爲什麽該使用這個功能?

    有些時候,我們所選的旅行日期未必沒有彈性。如果你指定的旅行日期有些迴旋餘地,彈性日期將為你顯示從卡加延德奧羅飛往台北的機票在你指定日期前後三天的所有選項。這樣你就可以選擇最適合自己的航班了。

查看更多問答集

卡加延德奧羅飛往台北的機票

出發:

卡加延德奧羅 (undefined)菲律賓

目的地:

台北 (TPE)台灣

艙等: