價格以TWD顯示
搜尋機票
吃喝玩樂
深入解析
何時預訂
問答集和提示

TNA - TPE

查找從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$3,301

這是KAYAK用戶在過去72小時內搜尋在5月2日​從濟南​到臺灣桃園國際機場​的機票時,找到最便宜的單程機票價格。機票價格可能會根據航班和旅遊日期而有所變動。按一下價格以複製這個搜尋結果的搜尋條件。
1位成人
5月3日 週五
5月10日 週五

同時搜尋數百家旅遊網站,為你尋找飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票優惠

 
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從濟南飛往濟南​。
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從濟南飛往濟南​。
最近7天内,旅客在KAYAK上進行了44,680,799​次搜尋,原因是因爲:

追蹤價格尚未準備好進行預訂嗎?建立價格提示​在降價時接收通知。

免費使用沒有隱藏的費用或收費。

篩選優惠選擇客艙級別、免費Wi-Fi等。

濟南 到臺灣桃園國際機場​的便宜機票優惠

以下是最近在KAYAK上找到,在未來幾個月内從濟南飛往臺灣桃園國際機場的熱門航空公司超值來回機票。雖然過去72小時內可在KAYAK預訂這些航班,但價格和供應情況有可能會改變,且優惠可能會過期。
選擇你的旅行日期以找出超值又經濟的優惠。
選擇日期
12:20 - 13:30TNA-TPE
25小時10分鐘轉機1次
14:50 - 17:05TPE-TNA
26小時15分鐘轉機1次
NT$6,250中國南方航空
搜尋優惠
5月30日 週四 - 6月2日 週日
17:00 - 10:25TNA-TPE
17小時25分鐘轉機1次
11:25 - 10:10TPE-TNA
22小時45分鐘轉機1次
NT$7,212廈門航空
搜尋優惠
4月17日 週三 - 4月21日 週日
11:35 - 10:10TNA-TPE
22小時35分鐘轉機1次
11:25 - 10:20TPE-TNA
22小時55分鐘轉機1次
NT$8,237廈門航空
搜尋優惠
4月20日 週六 - 4月22日 週一
17:20 - 10:25TNA-TPE
17小時05分鐘轉機2次
11:25 - 10:10TPE-TNA
22小時45分鐘轉機1次
NT$8,494廈門航空
搜尋優惠
4月17日 週三 - 4月21日 週日
17:20 - 10:25TNA-TPE
17小時05分鐘轉機2次
11:10 - 10:35TPE-TNA
23小時25分鐘轉機1次
NT$8,686廈門航空
搜尋優惠
5月30日 週四 - 6月2日 週日
10:50 - 10:25TNA-TPE
23小時35分鐘轉機3次
11:25 - 10:10TPE-TNA
22小時45分鐘轉機1次
NT$8,974廈門航空
搜尋優惠
4月17日 週三 - 4月21日 週日
11:35 - 10:10TNA-TPE
22小時35分鐘轉機1次
11:10 - 09:50TPE-TNA
22小時40分鐘轉機2次
NT$9,904廈門航空
搜尋優惠
4月20日 週六 - 4月22日 週一
17:00 - 10:25TNA-TPE
17小時25分鐘轉機1次
11:10 - 09:50TPE-TNA
22小時40分鐘轉機2次
NT$9,936廈門航空
搜尋優惠
4月20日 週六 - 4月22日 週一
10:50 - 10:25TNA-TPE
23小時35分鐘轉機3次
11:10 - 10:35TPE-TNA
23小時25分鐘轉機1次
NT$11,282廈門航空
搜尋優惠
5月30日 週四 - 6月2日 週日
10:50 - 10:25TNA-TPE
23小時35分鐘轉機3次
16:45 - 13:00TPE-TNA
20小時15分鐘轉機2次
NT$13,846
搜尋優惠
4月17日 週三 - 4月21日 週日

濟南到臺灣桃園國際機場的機票 - 旅行分析和趨勢

根據我們的數據分析,查看濟南到臺灣桃園國際機場機票的解析和趨勢 ,幫你找出最便宜的機票和最佳的飛行時間等。

從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場,哪些航空公司的機票最便宜?

KAYAK用戶在過去72小時點擊的各大航空公司中,該航線最便宜的票價。
從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場,過去72小時在KAYAK找到最便宜的單程機票是中國南方航空NT$3,301的機票。而來回機票則有中國南方航空的機票(NT$6,250起)和廈門航空的機票(NT$7,212起)。

從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場需要多久?

此航線沒有直飛航班。從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場最快也得要17小時05分鐘。

有用資訊

最便宜機票

NT$3,301
濟南往台北 臺灣桃園國際機場的航班

預訂濟南飛往臺灣桃園國際機場機票的最佳時機

你的旅行日期有彈性嗎?根據我們去年的機票數據找出濟南​到濟南​的最佳時機。發掘哪個月(甚至哪一天)的機票最便宜。
來回機票估價
KAYAK會查看每個日期的所有歷史機票資料,以提供40天内的單程或來回機票預測價格。雖然我們會嘗試提供每個日期的實際最低價,但某些價格仍是預測的價格,實際價格可能會有所不同。

預訂濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場機票的常見問題

  • 從濟南到台北 臺灣桃園國際機場最常使用的是哪個機型?

    抱歉,我們沒有這條航線的資料。

  • 哪些航空聯盟有從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的航班?

    唯一有提供從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的航班的航空聯盟是天合聯盟。

  • KAYAK如何找出從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的便宜機票?

    KAYAK是個旅遊搜尋引擎。這代表我們會為用戶在網路上搜出超值的價格。我們每年處理超過20億個航班查詢,並且能夠顯示從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的各種機票價格和選項。

  • KAYAK的機票「價格預測」工具如何幫我選擇好時機購買從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票?

    KAYAK的機票「價格預測」工具使用歷史數據來分析從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票是否會在未來7天有所改變。這樣,旅客就知道應該立即預訂,還是等候一下。

  • 從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票有KAYAK組合選項,它是什麽?

    KAYAK組合結合不同的單程機票,讓你用比購買傳統來回機票更划算的價格來預訂機票。這樣,你可以在飛往台北 臺灣桃園國際機場的時候選擇一家航空公司,然後飛回濟南的時候則搭乘另外一家航空公司。

  • KAYAK的「彈性日期」功能是什麽?在搜尋從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票時,我爲什麽該使用這個功能?

    有些時候,我們所選的旅行日期未必沒有彈性。如果你指定的旅行日期有些迴旋餘地,彈性日期將為你顯示從濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票在你指定日期前後三天的所有選項。這樣你就可以選擇最適合自己的航班了。

查看更多問答集

預訂從濟南飛往台北的特惠機票

近期單程機票優惠

 
只需要單程機票嗎?以下是最近72小時在KAYAK上找到的濟南​到濟南單程機票超值優惠。
5月2日週四
轉機1次中國南方航空
19小時30分鐘TNA-TPE
NT$3,301
5月2日週四
轉機2次
20小時35分鐘TNA-TPE
NT$6,186
7月14日週日
轉機1次廈門航空
22小時35分鐘TNA-TPE
NT$6,955
7月14日週日
轉機2次
30小時40分鐘TNA-TPE
NT$7,340
7月14日週日
轉機3次
39小時35分鐘TNA-TPE
NT$9,071
7月14日週日
轉機1次中國東方航空
7小時10分鐘TNA-TPE
NT$10,417
5月2日週四
轉機3次廈門航空
23小時35分鐘TNA-TPE
NT$10,833
7月14日週日
轉機2次
12小時30分鐘TNA-TPE
NT$18,301
7月14日週日
轉機2次中國東方航空
17小時30分鐘TNA-TPE
NT$18,558
7月14日週日
轉機3次中國東方航空
13小時55分鐘TNA-TPE
NT$49,423

以轉機次數搜尋

以航空公司搜尋

以價格搜尋

濟南飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票

出發:

濟南 (TNA)中國

目的地:

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)台灣

回程機票優惠:

台北 臺灣桃園國際機場 - 濟南

艙等: