搜尋機票
吃喝玩樂
何時預訂
問答集和提示

TSN - TPE

查找從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$4,441

在過去72小時內搜尋3月25日​出發的機票時,這是KAYAK用戶找到最便宜的單程機票價格。機票價格可能會根據航班和旅遊日期而有所變動。按一下價格以複製這個搜尋結果的搜尋條件。
1位成人
3月23日 週六
3月30日 週六

同時搜尋數百家旅遊網站,為你尋找飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票優惠

 
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從天津飛往天津​。
在我們的搜尋結果中,KAYAK的用戶最常選擇搭乘這些航空公司從天津飛往天津​。
最近7天内,旅客在KAYAK上進行了50,407,861​次搜尋,原因是因爲:

追蹤價格尚未準備好進行預訂嗎?建立價格提示​在降價時接收通知。

免費使用沒有隱藏的費用或收費。

篩選優惠選擇客艙級別、免費Wi-Fi等。

Cheap flight deals 出發 天津 前往 臺灣桃園國際機場

以下是最近在KAYAK上找到,在未來幾個月内從天津飛往臺灣桃園國際機場的熱門航空公司超值來回機票。雖然過去72小時內可在KAYAK預訂這些航班,但價格和供應情況有可能會改變,且優惠可能會過期。
07:40 - 14:25TSN-TPE
6小時45分鐘轉機1次
15:30 - 10:25TPE-TSN
18小時55分鐘轉機1次
NT$9,859中國東方航空
搜尋優惠
5月19日 週日 - 5月23日 週四
09:20 - 05:45TSN-TPE
20小時25分鐘轉機1次
01:30 - 07:40TPE-TSN
30小時10分鐘轉機1次
NT$21,482酷航
搜尋優惠
5月19日 週日 - 5月22日 週三
21:20 - 10:25TSN-TPE
13小時05分鐘轉機1次
11:10 - 23:40TPE-TSN
12小時30分鐘轉機2次
NT$24,286廈門航空
搜尋優惠
5月19日 週日 - 5月23日 週四

天津到臺灣桃園國際機場的機票 - 旅行分析和趨勢

根據我們的數據分析,查看天津到臺灣桃園國際機場機票的解析和趨勢 ,幫你找出最便宜的機票和最佳的飛行時間等。

從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場需要多久?

這條航線至少需要轉機一次,至少要6小時45分鐘才能抵達目的地。

有用資訊

最便宜機票

NT$4,441
天津往台北 臺灣桃園國際機場的航班

預訂天津飛往臺灣桃園國際機場機票的最佳時機

你的旅行日期有彈性嗎?根據我們去年的機票數據找出天津​到天津​的最佳時機。發掘哪個月(甚至哪一天)的機票最便宜。
來回機票估價
KAYAK會查看每個日期的所有歷史機票資料,以提供40天内的單程或來回機票預測價格。雖然我們會嘗試提供每個日期的實際最低價,但某些價格仍是預測的價格,實際價格可能會有所不同。

預訂天津飛往台北 臺灣桃園國際機場機票的常見問題

  • 從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場,我會使用哪些機場?

    你將會使用天津濱海國際機場飛往台北 臺灣桃園國際機場,並且會降落在台北 臺灣桃園國際機場。

  • 從天津到台北 臺灣桃園國際機場最常使用的是哪個機型?

    抱歉,我們沒有這條航線的資料。

  • 哪些航空聯盟有從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的航班?

    唯一有提供從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的航班的航空聯盟是天合聯盟。

  • KAYAK如何找出從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的便宜機票?

    KAYAK是個旅遊搜尋引擎。這代表我們會為用戶在網路上搜出超值的價格。我們每年處理超過20億個航班查詢,並且能夠顯示從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的各種機票價格和選項。

  • KAYAK的機票「價格預測」工具如何幫我選擇好時機購買從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票?

    KAYAK的機票「價格預測」工具使用歷史數據來分析從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票是否會在未來7天有所改變。這樣,旅客就知道應該立即預訂,還是等候一下。

  • 從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票有KAYAK組合選項,它是什麽?

    KAYAK組合結合不同的單程機票,讓你用比購買傳統來回機票更划算的價格來預訂機票。這樣,你可以在飛往台北 臺灣桃園國際機場的時候選擇一家航空公司,然後飛回天津的時候則搭乘另外一家航空公司。

  • KAYAK的「彈性日期」功能是什麽?在搜尋從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票時,我爲什麽該使用這個功能?

    有些時候,我們所選的旅行日期未必沒有彈性。如果你指定的旅行日期有些迴旋餘地,彈性日期將為你顯示從天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票在你指定日期前後三天的所有選項。這樣你就可以選擇最適合自己的航班了。

查看更多問答集

預訂從天津飛往台北的特惠機票

近期單程機票優惠

 
只需要單程機票嗎?以下是最近72小時在KAYAK上找到的天津​到天津單程機票超值優惠。
3月25日週一
轉機1次廈門航空
12小時50分鐘TSN-TPE
NT$4,441
3月25日週一
轉機2次廈門航空
21小時05分鐘TSN-TPE
NT$5,008
3月25日週一
轉機3次廈門航空
21小時05分鐘TSN-TPE
NT$5,922

以轉機次數搜尋

以航空公司搜尋

以價格搜尋

天津飛往台北 臺灣桃園國際機場的機票

出發:

天津 (TSN)中國

目的地:

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)台灣

回程機票優惠:

台北 臺灣桃園國際機場 - 天津

艙等: